чт, 07/03/2024 - 11:20

Полное наименование дошкольной образовательной организации

Муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 84"

Краткое наименование дошкольной образовательной организации

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №84"

Дата создания дошкольной образовательной организации

24.04.1961г.

Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты)

Муниципальное образование город Краснодар

Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.

Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150

График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00 выходной: суббота, воскресенье

Телефон специалистов отдела дошкольного образования по Центральному внутригородскому округу: 8(861) 239-33-60

Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru

Адрес электронной почты: edu@krd.ru

Представительства и филиалы образовательной организации

Филиалов  - нет

Представительств - нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

350042, Российская Федерация, г. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Клиническая,5

представительств и филиалов нет

Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии)

Режим работы: пн.-пт. с 7.00 до 19.00 ( 12 часовые)

суббота, воскресенье - выходные дни

представительств и филиалов нет

Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии)

Телефон: 8 861-252-42-08

Факс: 8 861-35-34-876

представительств и филиалов нет

e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии)

detsad84@kubannet.ru

mdou84na40let@mail.ru

представительств и филиалов нет

Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии)

Количество воспитанников/групп

Количество воспитанников: 182

Количество групп: 11

Виды групп

Для детей раннего возраста:

Группы общеразвивающей направленности - 2

Для детей дошкольного возраста:

Группы общеразвивающей направленности - 8

Группа семейного воспитания - 1

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 06.03.2024 № 1117 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Проезд трамваями: № 2,5,8,15 до остановки "ул. Клиническая"

смотрите карту здесь

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, данные указываются в виде адреса места нахождения, в том числе:

Место осуществления образовательной деятельности:

350042,Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Клиническая, 5

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;

- места проведения практики – не осуществляет;

- места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.