СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

вт, 07/05/2024 - 11:23

Старший воспитатель Морозова Анна Викторовна

Уважаемые родители!

Вы с малышом  начинаете новую жизнь в образовательном учреждении. Чтобы Ваш ребенок быстро и легко привык к детскому саду, чтобы чувствовал себя в группе уверенно и комфортно, мы просим Вас о сотрудничестве в период его адаптации к новым условиям жизни:

-       Приведите домашний режим в соответствие с режимом той возрастной группы детского сада, в которую будет ходить ребенок.

-       Познакомьтесь с меню детского сада, постепенно дополняйте рацион питания ребенка новыми для него блюдами.

-       Обучайте ребенка дома всем необходимым навыкам самообслуживания: умываться, вытирать руки; одеваться и раздеваться; самостоятельно кушать, пользуясь во время еды ложкой; проситься на горшок.

-     Ребенок должен приходит в детский сад только здоровым.

-    Старайтесь избегать обсуждения при ребенке волнующих Вас проблем, связанных с детским садом, но обязательно поделитесь с сотрудниками нашего учреждения тем, что вас беспокоит или тревожит. Помните, что ваше отношение к детскому саду ребенок воспринимает интуитивно  и переносит его на свои отношения со сверстниками и взрослыми.

"Современные подходы к художественно-эстетическому развитию дошкольников" (май 2024г.)

Семинар-практикум "Использование нетрадиционной техники рисования для развития творческих способностей дошкольников" (апрель 2024г.)

"Соблюдение пожарной безопасности несовершеннолетними в быту" (март 2024г.)

"Развитие диалогической речи дошкольников с использование игр-драматизаций"(февраль 2024г.)

"Безопасная дорога" ( январь 2024г.)

"Логико-математические занимательные игры в обучении дошкольников математике" (ноябрь 2023г.)

"Летний отдых с детьми" (июль 2023г.)